САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек, который боится летать, напоминает себе, что вы, скорее всего, будете похищены белорусским диктатором по дороге в аэропорт

Человек, который боится летать, напоминает себе, что вы, скорее всего, будете похищены белорусским диктатором по дороге в аэропорт

Салина, Канзас. В попытке подавить свои тревоги, связанные с популярным видом транспорта, Фредерик Варела попытался унять свой страх перед полетом в понедельник, напомнив себе, что у него больше шансов быть похищенным белорусским диктатором во время поездки в аэропорт, чем в воздухе.

“Очевидно, что некоторые люди чувствуют себя очень уязвимыми, когда они заперты в маленькой металлической трубе на высоте тысяч футов в небе, но, если мы исходим из статистики, вы на самом деле должны больше бояться, что белорусский автократ выхватит вас из машины, пока вы едете на такси в терминал”, — сказал Варела. Он изо всех сил старался акцентировать внимание на том, что подавляющее большинство авиапутешественников никогда даже не были захвачены истребителями МИГ-29, лично отправленными могущественным диктатором небольшой восточноевропейской страны.

“Конечно, когда происходят подобные вещи, вы видите сенсационное освещение этого во всех средствах массовой информации, но на самом деле это странное явление. Вас скорее поразит молния, чем перехватят из самолета и осудят политически мотивированным судом.”

Во время пресс-конференции явно потрясенный Варела подчеркнул, что он также, вероятно, слишком остро отреагировал бы на то, что его рейс перенаправят в Минск из-за надуманной угрозы взрыва бомбы.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ