САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Эксперты предупреждают, что газовые плиты могут медленно заискивать в семье, чтобы убить и занять место матриарха

Эксперты предупреждают, что газовые плиты могут медленно заискивать в семье, чтобы убить и занять место матриарха

БЕТЕСДА, Мэриленд. Новые данные о скрытых опасностях бытовых приборов, были опубликованы в среду в докладе Комиссии по безопасности потребительских товаров CPSC. В нём в частности утверждается, что газовые плиты могут постепенно проникать в американские домохозяйства, чтобы убить матриарха семьи и занять её место.

«Согласно последним исследованиям, газовые плиты могут функционировать тайно, чтобы заручиться поддержкой ключевых членов семьи, чтобы после этого они были готовы перехватить контроль у доминирующей матери или бабушки после того, как они убьют их», — рассказал председатель CPSC Александр Хон-Сарик, отметив, что постоянное присутствие газовой плиты на кухне может сделать её соперницей за материнский авторитет во многих традиционных семьях.

«Хотя все начинается достаточно невинно, когда плита помогает матриарху на кухне и готовит еду для семьи, ситуация может быстро обостриться, поскольку устройство формирует союзы и консолидирует власть. Сначала это просто ожог тут или там, но однажды мать наклоняется, чтобы убрать запеканку, и дверь за ней захлопывается. Тогда, возможно, она будет сожжена, а её останки утилизированы с помощью функции самоочистки духовки. Следующее, что вы знаете, ваши дети называют прибор своей новой мамой».

Хон-Сарик призвал мужчин — глав домохозяйств немедленно связаться с CPSC, если их газовая плита начнет пахнуть духами и носить жемчуг их жены и спать на её стороне кровати по ночам.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

10:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ