САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

США шокированы тем, что Россия вторглась в другую страну, увидев, как плохо прошли недавние вторжения Америки

США шокированы тем, что Россия вторглась в другую страну, увидев, как плохо прошли недавние вторжения Америки

ВАШИНГТОН. Озадаченный безрассудным решением Владимира Путина начать наступление через украинскую границу, президент США Джо Байден был шокирован в четверг тем, что Россия решила вторгнуться в другую страну, увидев, как плохо прошли недавние вторжения Америки.

“Мы думали, что последние пару десятилетий или около того, когда Соединенные Штаты полностью проваливали наши военные действия против зарубежных стран, послужили бы предостережением, вы вообще обращали на это внимание?” — сказал Байден, добавив, что было очень хорошо разрекламировано, как правительство США полностью подорвало всеобщее доверие к американцам, а также к международному сообществу, поэтому было довольно странно, что Россия решила пойти на это.

“Русский народ даже не хочет войны, так что тот факт, что у вас почти нет причин для этого, уже довольно плох — по крайней мере, мы смогли обмануть американцев, заставив их думать, что наше вторжение в Ирак было хорошей идеей на некоторое время. С тех пор это было просто захолустье за захолустьем, трясина за трясиной, и действительно возникает вопрос, почему вы хотели бы сделать это с собой ”.

Во время пресс-конференции Байден выразил надежду, что Россия извлекла уроки из ошибок Америки.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ Спасибо Луке!

10:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ