САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

В США вводят новый ускоренный карантинный период в 3-5 рабочих дней за $ 29,99

В США вводят новый ускоренный карантинный период в 3-5 рабочих дней за $ 29,99

Вашингтон. Пересмотрев более раннее решение, требующее от пациентов Covid-19 самоизоляции в течение 14 дней без исключения, директор Центров по контролю и профилактике заболеваний Роберт Редфилд объявил в пятницу, что агентство теперь предлагает новый ускоренный карантинный период всего в три-пять рабочих дней за 29,99 доллара.

“Простым нажатием кнопки американцы, у которых диагностирован новый коронавирус, теперь могут быстро и дешево пройти карантин за три простых взноса по 9,99 доллара”, — рассказал известный вирусолог, подчеркнув, что для заинтересованных пациентов важно сделать заказ сейчас, потому что эксклюзивное предложение не будет длиться вечно.

“Не нужно больше ждать целых две недели, пока ваша заразность утихнет, просто выберите «приоритетный карантин» на сайте ЦКЗ и введите номер своей кредитной карты, и через неделю или меньше вы будете полностью допущены к возвращению в общество. Однако у нас есть только ограниченное количество этих предложений и около 14 миллионов активных случаев заболевания, так что вам нужно действовать быстро”, — добавил Редфилд. Он пояснил, что любой, кто заказал ускоренный карантин в течение следующего часа, будет автоматически участвовать в розыгрыше раннего доступа к вакцине Covid-19 по своему усмотрению.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ