САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

США вводят единственную болезненную экономическую санкцию против себя только для того, чтобы показать России, что она чертовски сумасшедшая

США вводят единственную болезненную экономическую санкцию против себя только для того, чтобы показать России, что она чертовски сумасшедшая

ВАШИНГТОН. В попытке показать международному сообществу, что к угрозам Америки нельзя относиться легкомысленно, Соединенные Штаты, как сообщается, ввели единственную болезненную экономическую санкцию против самих себя в четверг, просто чтобы показать России, насколько она чертовски сумасшедшая.

“Я надеюсь, вы сможете вынести много боли, потому что мы, черт возьми, уверены, что сможем”, — сказал госсекретарь Энтони Блинкен, уставившись дикими глазами на министра иностранных дел России Сергея Лаврова, закатал рукава, а затем подписал дипломатический приказ, который фактически нанесет ущерб американской соевой промышленности на долгие годы.

“Ты хочешь кусочек этого? Правда? Вы, должно быть, не знаете, с кем, черт возьми, имеете дело. Ты думаешь, нас волнует, продадут ли американцы когда-нибудь еще одну чертову сою на международном рынке? Если ты собираешься напасть на нас, тебе лучше принести все, что у тебя есть. Мы заморозим наши собственные оффшорные банковские счета. Мы отправим доллар в штопор. Для нас это, черт возьми, не имеет значения. Мы сошли с ума, мой друг.”

Во время публикации источники сообщали, что демонстрация Америкой своего общего безумия и терпимости к боли усилилась до тех пор, пока нация не нанесла серию ядерных ударов, которые стерли Сент-Луис с карты.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ Спасибо Луке!

10:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ