САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мировые лидеры клянутся, что обычные люди, просто пытающиеся жить своей жизнью, будут нести ответственность за последствия

Мировые лидеры клянутся, что обычные люди, просто пытающиеся жить своей жизнью, будут нести ответственность за последствия

МОСКВА, ВАШИНГТОН, КИЕВ, ЛОНДОН, ПАРИЖ, ОТТАВА, БЕРЛИН. Поскольку продолжающийся конфликт значительно усилился в начале четверга, когда Россия нанесла военные удары по Украине, лидеры со всего мира поклялись, что обычные люди, просто пытающиеся жить своей жизнью, понесут последствия того, что будет дальше.

“Если [президент России Владимир] Путин применит какую-либо дополнительную силу в Украине, я обещаю, что случайные россияне, украинцы и люди в других странах-участницах с дневной работой, семьями и мечтами, которые не имеют ничего общего с национальными державами, стремящимися к политическому и экономическому доминированию, понесут основную тяжесть страданий, которые обязательно наступят”, — сказал американский президент. Президент Джо Байден в своем заявлении, используя риторику, аналогичную заявлению, сделанному ранее Путиным, заявил, что он не успокоится, пока не сделает жизнь украинских людей, просто пытающихся ходить в школу или на работу, а также обычных россиян, у которых не было никакого желания, чтобы их страна провоцировала насилие, значительно хуже.

“Мы хотим, чтобы все, кто слушает, помнили, что независимо от того, какую форму примет этот конфликт, будь то наземные бои, воздушные бомбардировки, случайные взрывы в населенных пунктах или разрушительные санкции, мы поставим этих пожилых людей, бедных и политически бесправных на колени. Наши союзники круглосуточно работают над тем, чтобы среднестатистический украинец в полной мере ощутил последствия решений, принятых в ходе борьбы за власть небольшими группами лидеров каждой страны. Во времена конфликтов и войн мы никогда не будем сидеть сложа руки и позволять матерям, учителям, детям и каждому человеку, просто пытающемуся выжить, оставаться безнаказанными".

Во время пресс-конференции лидеры по всему миру объявили о планах увеличить свои военные расходы, чтобы забрать важнейшие ресурсы из рук своего собственного народа.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ Спасибо Луке!

09:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ