САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Невежественные пассажиры прошли мимо всемирно известного мастурбатора в метро, даже не осознавая этого

Невежественные пассажиры прошли мимо всемирно известного мастурбатора в метро, даже не осознавая этого

НЬЮ-ЙОРК. Игнорируя то, что они, по-видимому, назвали обычным, непритязательным мужчиной в штанах на лодыжках, десятки невежественных пассажиров Манхэттена прошли мимо всемирно известного мастурбатора метро Джеймса Босли, даже не понимая, кто он такой, как сообщили источники в среду.

«Удивительно, что кто-то может пройти мимо этого титана публичного онанизма даже не бросив повторный взгляд», — рассказал критик Дэмиен Ланди о пассажирах поезда на окраине города, которые, как сообщается, были слишком заняты просмотром своих телефонов, чтобы уделять достаточно внимания такому виртуозу самоудовлетворения, какие бывают раз в поколение, когда тот раскрывал себя и оттачивал свое мастерство.

«Этот мужчина — национальное достояние — возможно, величайший мастурбатор американского происхождения, когда-либо эякулировавший на виду у всех в общественном транспорте. Он мастурбировал в лондонском метро, парижском метро и берлинском метро. Он даже мастурбировал на четырех президентов и покойную королеву Елизавету».

Согласно сообщениям, Босли вышел из вагона поезда на 66-й улице, чтобы выступить с мастурбацией перед толпой на престижной платформе метро станции Линкольн-центр.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ