САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек не видит цвета, только форму головы

Человек не видит цвета, только форму головы

КОЛУМБУС. Утверждая, что он не настолько невежествен, чтобы судить о другом человеке просто по его коже, местный житель Оливер Кент заявил журналистам в понедельник, что он не видит цвета, только форму головы.

“Послушайте, мне всё равно, чёрный вы, белый, зелёный или фиолетовый, всё, что имеет значение, — это точные контуры вашего черепа, которые определяют вашу неотъемлемую ценность, как личности”, — сказал Кент, описывая, как он, конечно, испытывал моральное отвращение к дискриминации по признаку чьей-либо этнической принадлежности или культуры, поскольку это было гораздо менее точным показателем того, насколько уважительно следует относиться к кому-либо, чем форма и размер его черепа.

“Чья-то раса не расскажет вам о них всего, это их индивидуальность и потенциал, определяемые штангенциркулем. Люди в наши дни так быстро делают выводы о расе или даже гендере, когда понимание того, является ли кто-то низшим недочеловеком, сводится к наклону их лбов. И, да, во многих случаях размеры головы коррелируют с расой, но это не главное, что следует учитывать”.

Во время публикации в новостях Кент уточнил, что если какая-то конкретная раса действительно доминирует над многими другими, это, вероятно, может быть связано с генетическим превосходством.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ