САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчине по-настоящему нравятся светловолосые, голубоглазые арийки чистокровного происхождения

Мужчине по-настоящему нравятся светловолосые, голубоглазые арийки чистокровного происхождения

САНТА-БАРБАРА, Калифорния. Сказав, что его сердце хочет того, чего хочет его сердце, местный житель Росс Вебер рассказал журналистам в понедельник, что у него есть настоящая любовь к светловолосым, голубоглазым арийкам чистокровного происхождения.

«Я не знаю, что это такое, но есть что-то в светловолосой женщине с неразбавленной родословной и принадлежностью к высшей расе, что меня действительно заводит», — сказал Вебер, настаивая на том, что, хотя он ничего не имеет против женщин с более смуглой кожей, чьё наследие было запятнано скрещиванием с «грязными расами», они просто ничего не сделали для него.

«Наверное, меня всегда привлекали голубоглазые девушки с квадратной челюстью, узким носом и другими нордическими чертами — те, которые, благодаря своей способности производить белое потомство, могут противостоять нарастающей цветной волне. Не спрашивайте меня, почему. И хотя я, честно говоря, не такой придирчивый, всякий раз, когда я узнаю, что в родословной женщины есть хотя бы одна капля азиатской или африканской крови, для меня это своего рода нарушение условий сделки».

Обратившись за комментариями к замечаниям Вебера, журналисты выяснили, что многие женщины без светлых волос и голубых глаз выразили глубокую печаль по поводу того, что бледный, полный, культурно неграмотный мужчина, живущий в подвале своей матери, никогда не захочет встречаться с ними.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

12:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ