САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Amazon предлагает новую чистую коробку Upcharge для прогрессивных критикующих покупателей, чтобы незаметно получать премьер-заказы

Amazon предлагает новую чистую коробку Upcharge для прогрессивных критикующих покупателей, чтобы незаметно получать премьер-заказы

Сиэтл. В попытке помочь социально сознательным подписчикам избежать осуждения своих коллег, Amazon, как сообщается, начала предлагать новую чистую коробку upcharge во вторник для прогрессивных членов, чтобы незаметно получать свои основные заказы.

“Всего за 3 доллара за отправку, пользователи Amazon, которые публично критикуют нашу компанию, могут получить свои посылки в чистой картонной коробке без каких-либо логотипов или брендинга, чтобы их никогда не обвинили в лицемерии”, -говорится в пресс-релизе компании, в котором объясняется, как посылки будут доставляться сотрудником в штатском в неприметном белом фургоне, чтобы избежать каких-либо подозрений.

“Наши новые услуги по сокрытию информации идеально подходят для любого активиста, который публично осуждает нашу неэтичную деловую практику, но иногда нуждается в заказе одноразовых бритв в двухдневный срок.

Мы уже начали развертывать сервис в либеральных центрах, таких как Портленд, Беркли и Нью-Йорк, и в ближайшие месяцы будем расширять его в других городах.”

В пресс-релизе также объяснялось, что за дополнительные 2 доллара каждый пакет может быть заклеймен логотипом борющегося некоммерческого книжного магазина, который помогает бесправным общинам или местному фермерскому кооперативу.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

14:36
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ