САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек выгуливающий собаку, будет сам решать, что можно обнюхать

Человек выгуливающий собаку, будет сам решать, что можно обнюхать

Бойз, штат Айдахо. Со стоном дергая за поводок во время прогулки со своей легко отвлекающейся собакой, местный житель Кеннет Грейнджер объявил в понедельник, что он будет судить о том, что заслуживает обнюхивания.

— Да ладно тебе, нет, тебе не нужно снова нюхать этот забор, — сказал явно раздраженный Грейнджер, отметив, что не нашел ничего особенно интересного в частично обветшавшем сетчатом заборе, мимо которого он и его собака Бандит проходили в среднем более шести раз в день, и для него это пахло только металлом.

«Я думал, что научил тебя быть немного более проницательным, но до тех пор я буду судить о том, что заслуживает, а что нет, особого внимания. Обычное дерево? Да, верно, приятель, у нас во дворе есть такие, не нужно тратить на это еще пять секунд. О, вернемся к пожарному гидранту — способ опереться на стереотипы. Слушай, если бы я был тобой, Я бы пошел посмотреть, что там с той единственной брошенной перчаткой. Может, она и не пахнет так завораживающе, как старый добрый указатель, но, по крайней мере, это что-то новое».

Во время публикации в прессе Грейнджер ободряюще кивал, когда Бандит уткнулся мордой в промежность незнакомца.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

11:53
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ