САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Отчет: Вы собираетесь быть одиноким до конца своей жизни, и причина в том, что вы отказываетесь принимать ванну

Отчет: Вы собираетесь быть одиноким до конца своей жизни, и причина в том, что вы отказываетесь принимать ванну

НЬЮ-ЙОРК. В отчете, опубликованном в среду, подтверждается, что вы собираетесь быть одиноким до конца своей жизни, и причина этого в том, что вы отказываетесь принимать ванну.

«Ты просто плохо пахнешь — вот и вся причина, по которой у тебя не складываются романтические отношения», — частично говорится в отчете, исключая другие факторы, которые связанные с неспособностью найти подходящего партнера, такие как внешность, личность или карьера, чтобы подчеркнуть, что это всё было действительно из-за вашего сопротивления тому, чтобы просто залезть в ванну и время от времени немного попениться и откиснуть.

«Одна ванна в неделю. Немного мыла и воды. Неужели это так много просит в обмен на настоящую любовь? Или, может быть, вы бы предпочли провести остаток своей жизни с мухами, жужжащими вокруг вашей головы, и людьми, которые давятся от вашего запаха. Вы знаете, что они это делают? А может, тебе просто все равно?»

Во время публикации в отчете было добавлено, что если вас так немного напугала песня Scrub a Dub Dub, возможно, вы и заслужили право побыть в одиночестве.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑


18:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ