САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Отчет подтверждает, что любой, кто действительно любит политика — безумен

Отчет подтверждает, что любой, кто действительно любит политика — безумен

МЕДФОРД, Массачусетс. Называя такое поведение гарантированным индикатором серьезного психического расстройства, отчет, опубликованный во вторник исследователями из Университета Тафтса, подтверждает, что любой человек, которому действительно, искренне нравится политик, является сумасшедшим.

«Наши результаты установили убедительную связь между искренним пристрастием к политическому деятелю и тем, чтобы быть чертовым сумасшедшим», — рассказала ведущий автор отчета доктор Рэйчел Стратмор, которая призвала всех, кто когда-либо чувствовал вдохновение от политика или, что еще хуже, владел предметом одежды с лицом политика, немедленно обратиться за профессиональной психологической помощью.

«Не имеет значения, находятся ли они на местном, государственном или федеральном уровне — наши данные показывают, что если вы чувствуете какую-либо межличностную связь с избранным лидером или кандидатом, даже самую малость, вы бредовый маньяк, и ваш мозг фундаментально поврежден. Здоровый, рациональный человеческий разум понимает политиков как средство достижения политической цели и не более того, но когда кто-то неадекватно воспринимает настоящую привязанность к ним, это чистый психоз. Любой, кто с гордостью называет себя «Миттом Ромни Стэном» или «Джинн Шахиниста», на самом деле говорит: «Я патологически зациклен на неприятном незнакомце и немедленно нуждаюсь в крайнем психиатрическом вмешательстве».

Политики вам не друзья, они не обогащают вас ни культурно, ни духовно, и они не любят вас в ответ. Только тот, кто полностью оторван от реальности, может думать иначе».

Стратмор также подчеркнула, что, хотя некоторые формы симпатии к политикам можно лечить с помощью обширной терапии, любой, кто проявляет сексуальное влечение к политику, должен быть гуманно подвергнут эвтаназии на месте.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

11:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ