САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Чиновники предупредили, что лишение финансирования полиции может привести к всплеску её преступности

Чиновники предупредили, что лишение финансирования полиции может привести к всплеску её преступности

Лос-Анджелес. Настаивая на том, что их департамент предоставляет важнейшие услуги, которые помогают поддерживать порядок в городе, чиновники предупредили в среду, что дефинансирование полиции может привести к всплеску преступности со стороны их бывших офицеров, не имеющих выхода для насилия.

“Правда в том, что в нашем обществе есть жестокие люди, и нам нужно полицейское управление, чтобы этим людям было куда пойти в течение дня, чтобы направить свою ярость”, — сказал шеф полиции Лос-Анджелеса Мишель Мур и заявил журналистам, что без надлежащих ресурсов его команда будет бессильна убрать этих агрессивных людей с улиц и бросить их в полицейскую академию.

“Если эти сокращения будут продолжаться, мы можем увидеть реальное будущее, где кто-то в истории домашнего насилия может безнаказанно терроризировать своего супруга вместо того, чтобы быть занятым тестированием новой тактической военной техники или перцовым опрыскиванием случайно пойманных подростков. Тот факт, что эти опасные громилы и убийцы успешно используются полицией Лос-Анджелеса, — единственное, что стоит между нами и полным хаосом.”

Мур добавил, что даже незначительные сокращения бюджета могут привести к тому, что серийные отморозки выйдут на свободу вместо того, чтобы провести 10-15 лет за столом сержанта.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ