САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новая формула Windex удаляет угрожающие призраки из зеркал

Новая формула Windex удаляет угрожающие призраки из зеркал

РАСИН, Висконсин. Рекламируя двойное применение чистящего средства, как для существ из параллельных плоскостей существования, так и для духовного мира, компания SC Johnson представила в пятницу новую формулу Windex для удаления угрожающих призраков из зеркала.

«Нет ничего более отталкивающего, чем грязное зеркало, покрытое разводами, и смутная ухмыляющаяся фигура, стоящая прямо за вашим плечом — новая формула Windex изгоняет и то, и другое», — рассказал генеральный директор Фиск Джонсон, который объяснил, что запатентованная формула нового продукта работает путем проникновения в поверхность зеркала и выходя за его пределы в преисподнюю, где рождаются такие темные фантазмы.

«Будь то бледная маленькая девочка с жесткими волосами, утонувшая в 1852 году, или хихикающая, причудливая версия вас самих, протягивающая обе руки, чтобы задушить вас, мощная формула Windex борется с грязью и демонами, чтобы ваша ванная выглядела наилучшим образом. Просто распылите его на отпугивающую поверхность и протрите бумажным полотенцем или безворсовой тканью. Он также эффективен для удаления таких слов, как «бойня», которые могут появиться на зеркале в виде пара после того, как вы выйдете из душа».

Во время публикации Джонсон добавил, что продукт не рекомендуется использовать на телевизионных экранах, из которых выползают дети-нежить.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

13:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ