САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Магнитные рыболовы будут вынуждены выбрасывать обратно ножи длиной от 12 см

Магнитные рыболовы будут вынуждены выбрасывать обратно ножи длиной от 12 см

Англия. Новый закон положит конец бесконтрольному магнитному промыслу в британских каналах и водоёмах. Этот вид спорта активно развивался в последние годы, когда опытные рыболовы (известные как «маглеры») ловили рыбу, включая мечи, дробовики, сейфы и даже парковочные счетчики.

Однако исследования британских водных путей выявили тревожное падение запасов черных металлов из-за чрезмерного вылова, что, по их словам, может привести к серьезному дефициту.

Представитель водных путей Малькольм Спиндлер объяснил необходимость принятия закона:

“Это просто вышло из-под контроля. У тебя есть мама, папа и десять детей, которые таскают из речки всё, что им понравится, и оставляют очень мало для потомков профессиональных маглов. Это просто неправильно, поэтому мы сейчас принимаем жесткие меры.” — рассказал он.

В дополнение к ограничению на ножи с лезвием длиной от 12 см, маглеры также должны будут выбрасывать другие предметы из обширного списка, включая пистолеты 12 и 45го калибра, корзины для покупок, детские самокаты и офисные дыроколы.

Мистер Спиндлер так описал мрачную ситуацию, в которой находятся британские водные пути, если запасы не будут сохранены для будущих поколений.

“Только представьте себе, — сказал он, — к 2030 году мы могли бы полностью очистить Риджентс-канал от всех черных металлов, лишив наших детей всех радостей от приличной рыбалки. Мы просто не можем этого допустить.”

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ