САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина не думал, что проживёт так дерьмово

Мужчина не думал, что проживёт так дерьмово

Местный житель всегда думал, что растратит свою жизнь по-другому.

Лоуренс, Канзас. Признавая, что он никогда не задумывался, каким образом он тратит свое время на Земле, 34-летний сотрудник розничной торговли Майкл Сторрс сказал источникам в понедельник, что он всегда думал, что он будет расстрачивать свою жизнь по-другому.

“Если бы вы спросили меня, когда я был моложе, как бы я потратил весь свой потенциал, я бы предположил, что моя жизнь будет протекать на какой-то драматической работе для голубых воротничков, ожидая дня, когда я смогу, наконец, уйти на пенсию, а затем почти сразу умереть”,-сказал Сторрс, кто бы мог подумать, что он будет смотреть, как его единственная драгоценная жизнь проходит мимо него, живя в квартире с двумя взрослыми соседями по комнате, которых он едва знает, вместо того, чтобы жить в долгах и глубоко заложенном доме ранчо с женой и детьми, которых он едва знает.

«Увидев, как мой старик горбатится до кожи на костях на неблагодарной, бессмысленной работе, которую он ненавидел, на службе у умирающей индустрии, я предположил, что меня ждет та же судьба, поэтому странно оказаться застрявшим на еще более дерьмовой работе, просрать свое существование видеоиграми и получать от этого кайф. Я всегда думал, что однажды я проснусь, чтобы оглянуться на жизнь, полную гораздо более значимых сожалений.»

Сторрс добавил, что если бы он мог повторить это снова, у него развилась бы проблема с алкоголем значительно раньше.

Источник

12:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ