САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

НCА: массовая стрельба могла быть критичнее

НCА: массовая стрельба могла быть критичнее

НCА настаивает на том, что последняя массовая стрельба не точно отражает потенциальную смертоносность огнестрельного оружия.

Фэрфакс, Виргиния. Отмечая, что оружие, используемое в недавних массовых расстрелах, было предназначено для того, чтобы нанести гораздо больший ущерб, должностные лица Национальной стрелковой ассоциации провели пресс-конференцию в понедельник, настаивая на том, что смертельные случаи, вызванные недавней чередой массовых расстрелов, не точно отражают потенциальную смертоносность задействованного огнестрельного оружия.

«То, что мы видели, — это разброд расстроенных, радикализированных людей, у которых проблемы с психическим здоровьем, которые скорее всего, заставили их злоупотреблять мощным оружием, что привело к гибели всего дюжины или около того невинных жизней за раз. Ответственный и хорошо обученный владелец оружия должен быть в состоянии убить в два раза больше людей всего одним магазином большой емкости”,-сказал генеральный директор НСА Уэйн Лапьер, который посоветовал американцам не воспринимать инциденты в Вирджинии-Бич или Пауэе как показатель летальности полуавтоматических винтовок AR-15, которые предназначены для получения гораздо более кровавых результатов.

»Смерть от огнестрельного оружия — это проблема психического здоровья; мы не можем игнорировать, что стрелки страдали, поэтому они были гораздо менее эффективными стрелками. Если бы они были психически здоровы, то могли бы лучше контролировать спусковой крючок и более четко определять цели в прицеле, превращая промахи в попадание, а раненых в смертельные случаи. НCА твердо верит, что число погибших за последние несколько месяцев почти не отражает, насколько смертоносным должно быть это оружие. Лапьер отметил, что стрельба в Орландо в 2016 году и стрельба в Лас-Вегасе в 2017 году намного точнее представляли, что действительно может сделать огнестрельное оружие.

Источник

12:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ