САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Домовладелица отгоняет дикую машину без водителя, рыщущую по её гаражу

Домовладелица отгоняет дикую машину без водителя, рыщущую по её гаражу

Атенс, Огайо. Выражая раздражение по поводу вредителя, поселившегося в её доме, местная жительница Ребекка Бенеке, как сообщается, прогоняла в четверг дикую машину без водителя, которая рылась в её гараже.

“Я была в гостиной и услышал какой-то шорох, и я вошла в гараж, чтобы увидеть, как этот маленький парень роется в старых коробках, вероятно, ищет электричество”, — рассказал Бенеке. Она подтвердила, что машина была без регистрации или номерных знаков и выглядела так, как будто она жила на улице в течение нескольких месяцев.

“Сначала я попыталась просто вытолкнуть машину метлой, но она начала сигналить и вращаться, как будто была напугана, поэтому я остановила её. Эти машины, как правило, безвредны, но если их спровоцировать, они могут быть опасны или даже смертельны для людей. К счастью, в конце концов мне удалось выманить её, стоя рядом с улицей и размахивая удлинителем.”

Во время публикации Бенеке, как сообщается, пришла в ужас после того, как сдвинула брезент и обнаружила гнездо детских электронных скутеров.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ