САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Дерьмовый антикварный фарфор даже не говорит, безопасен ли он в микроволновой печи

Дерьмовый антикварный фарфор даже не говорит, безопасен ли он в микроволновой печи

Лондондерри, Нью-Гэмпшир. Оставив своего голодного владельца в полном недоумении, кусок дерьмового антикварного фарфора даже не сказал, безопасен ли он для микроволновой печи, подтвердили источники в среду.

“Какого хрена? Этот старый кусок дерьма сломается в микроволновой печи или нет?” – задался вопросом владелец антикварного фарфорового сервиза Алекс Карсон. Он добавил, что не хотел перекладывать остатки макарон с сыром в другую миску и пачкать ее, если только ему не было бы это абсолютно необходимо, но «кусок гребаного мусора», который бабушка заставила его взять, не уточнил, можно ли его положить в микроволновую печь.

“Я осмотрел все это, и там просто ничего нет, я здесь в полном неведении. Я думаю, что еще в 1883 году или что-то в этом роде они, блядь, не удосужились просто написать, безопасна ли эта миска для использования в микроволновой печи. Может быть, это стерлось, хотя ты думаешь, что если бы это случилось, бабушка оставила бы какие-то инструкции. Из какого материала вообще состоит этот Китай? Почему мы вообще цепляемся за это гребаное дерьмо?”

Во время публикации из микроволновой печи мужчины послышался громкий треск.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

13:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ