САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Бездельничающая птица считает прикосновение человека к яйцам достаточной причиной, чтобы покинуть гнездо

Бездельничающая птица считает прикосновение человека к яйцам достаточной причиной, чтобы покинуть гнездо

Нэшвилл, Индиана. Немедленно взлетев со своего насеста, не оглядываясь назад, местная птица — бездельник, как сообщается, сочла, что человек, прикоснувшийся к её яйцам в понедельник, был достаточно веской причиной, чтобы покинуть своё гнездо.

“Ах, черт возьми, я действительно хотел вырастить эти яйца, но я думаю, что наступил перерыв”, — сказал самец американской малиновки, который хлопал крыльями так быстро и сильно, как только мог, размышляя о том, что, хотя его решение бросить гнездо может разозлить его самку, но на самом деле он ничего не может сделать.

“Пока, яйца! На этом глава заканчивается. Чувак, она разозлится, когда поймет, что я не вернусь, но этот парень полностью их тронул! Я имею в виду, что они в основном испачканы и не подлежат ремонту. Ну, я не задерживался достаточно долго, чтобы увидеть, действительно ли он прикасался к ним, но я знаю, что он определенно смотрел. Ну, он, по крайней мере, прошел мимо этих яиц”.

Во время публикации в новостях птица призналась, что не была на 100% уверена, действительно ли человек прикасался к её яйцам.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

06:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ