САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Южная Дакота представляет новую туристическую кампанию "Иди и умри здесь"

Южная Дакота представляет новую туристическую кампанию "Иди и умри здесь"

Пьер, Южная Дакота. В попытке привлечь посетителей в штат, который является домом для некоторых из худших показателей заражения Covid-19 в мире, официальные лица Южной Дакоты запустили новую туристическую инициативу в пятницу, которая будет сосредоточена вокруг лозунга “приходите умирать здесь”.

“В течение многих лет люди стекались сюда, чтобы увидеть гору Рашмор, но теперь Южная Дакота — это также отличное место, чтобы просто прийти и умереть”, — заявила губернатор Кристи Ноэм. Она подготовила обращение, которое рекламирует сокращающуюся доступность коек интенсивной терапии, отсутствие мандата на ношение маски по всему штату и возможность сделать свой последний, наполненный кислородом вздох среди живописного фона национального парка Бэдлендс.

“Что может быть лучше, чем погибнуть в окружении великолепных Черных Холмов, насладившись восхитительной последней трапезой в местных ресторанах или отведав бизоньих бургеров? Дикий Билл Хикок погиб в Южной Дакоте, и теперь вам и вашим близким легче, чем когда-либо, сделать то же самое!”

В прессе появились сообщения, подтверждающие, что Северная Дакота, Вайоминг и Небраска попытались конкурировать с Южной Дакотой, запустив свои собственные аналогичные кампании.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ