САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Центры по контролю и профилактике заболеваний выпускают вирусы оспы и чумы на ежедневную часовую тренировку

Центры по контролю и профилактике заболеваний выпускают вирусы оспы и чумы на ежедневную часовую тренировку

Атланта. Ссылаясь на усилия по обеспечению того, чтобы даже самые смертоносные микробы содержались в гуманных условиях, Центры по контролю и профилактике заболеваний сообщили журналистам в среду, что они разрешают вирусам оспы и кори выходить за пределы своего объекта с высокой степенью защиты, один раз в день для часа физических упражнений.

“Мы позволяем им подышать свежим воздухом и немного передвигаться каждый день, потому что они довольно тесно заперты в нашем подразделении 4-го уровня биобезопасности”, — рассказала Ингер Деймон, директор отдела патогенов с высокими последствиями агентства, в котором также обитают некоторые из самых опасных в мире геморрагических лихорадок и штаммов гриппа.

“Учитывая, что оспа и чума все время проводят в пробирке, им полезно иметь возможность расслабиться и выпустить пар, независимо от того, означает ли это бег по кругу, поднятие тяжестей или участие в баскетбольном матче против птичьего гриппа и сибирской язвы. Конечно, они знают, что если они попытаются покинуть территорию нашего кампуса в Атланте, охранники в башнях уполномочены нейтрализовать их с помощью банки Лизола”.

Во время публикации в штаб-квартире CDC раздавались тревожные звонки после того, как оспа и чума, как сообщалось, сбежали в тележке для стирки, полной грязных защитных костюмов.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ