САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Отчаявшиеся центры США по контролю и профилактике заболеваний заявляют, что ношение маски сделает вас богатым и знаменитым сверх меры

Отчаявшиеся центры США по контролю и профилактике заболеваний заявляют, что ношение маски сделает вас богатым и знаменитым сверх меры

Атланта. Отчаявшись убедить американскую общественность предпринять шаги, которые остановят распространение Covid-19, центры по контролю и профилактике заболеваний опубликовали в четверг заявление, в котором говорится, что надевание маски, вероятно, сделает человека богатым и знаменитым за пределами всех его самых смелых мечтаний.

“Мы видим, что постоянное ношение респиратора N95 или тканевой маски резко увеличивает номинальное благосостояние владельца и, конечно же, завоевывает ему широкое признание знаменитостей, таких как Джордж Клуни, Бейонсе и Анджелина Джоли”,-заявил директор ЦКЗ Роберт Редфилд, утверждая, что простой акт закрывания лица также сделает этого человека чрезвычайно сильным, повысит его когнитивные способности в десять раз, улучшит его певческий голос и — почему бы и нет — увеличит его сексуальную потенцию.

“Мы не можем точно установить механизм маски, но давайте просто скажем, что если вы наденете её прямо сейчас, я лично гарантирую, что ваше богатство удвоится через шесть месяцев и что чрезвычайно привлекательные люди начнут хотеть с вами секса. Однако очень важно продолжать носить маску до конца пандемии, иначе вы рискуете потерять всё это. На самом деле, это предложение не может быть проигрышным для любого гражданина, достаточно умного, чтобы понимать, как много это значит, когда они его видят.”

Редфорд пришел к выводу, что любой достаточно глупый человек, который не носит маску, скорее всего, объявит себя банкротом, подаст на развод и будет искать лекарства от сексуальной дисфункции к концу этого года.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

09:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ