САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Так называемая "Внезапная Распродажа", возможно, была спланирована заранее. Аналитика

Так называемая "Внезапная Распродажа", возможно, была спланирована заранее. Аналитика

Ирвин, штат Калифорния. Кропотливо собиравший улики из серии рекламных объявлений в течение месяца, бюджетный потребитель Брюс Браун, 52 года, заявил во вторник, что у него есть неопровержимые доказательства, подтверждающие, что так называемая “внезапная распродажа” в местном универмаге на самом деле была спланирована на несколько недель вперед.

“Вопреки тому, что они хотят, чтобы мы поверили, существуют конкретные доказательства того, что спешка с предоставлением нам этих скидок не столь срочна, как сообщает гиперактивная телевизионная реклама и газетные проспекты”, — сказал Браун, держа в руках два объявления о покупке джинсов из магазина, датированные разницей в две недели, но оба с большой красной полоской на одну и ту же “обычную” цену.

“Не поймите меня неправильно. Это все еще очень много. Но перед лицом того, что мы знаем сейчас, кажется крайне неправдоподобным, что это радикальные и срочные продажи. На самом деле, я бы даже предположил, что в этих скидках нет ничего спонтанного. Вы можете даже сказать, что это следует назвать «очень преднамеренной и тщательно спланированной продажей». Так скажите мне — к чему вся эта ложь? Зачем?” 

Браун также начал расследование вторичного заявления, сделанного тем же магазином, что «все должно уйти».

09:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ