САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Роботизированный звонок поддельного Джо Байдена сообщает избирателям Нью-Гэмпшира, что он прошел тест на отцовство и является их отцом

Роботизированный звонок поддельного Джо Байдена сообщает избирателям Нью-Гэмпшира, что он прошел тест на отцовство и является их отцом

ЭКСЕТЕР, Нью-Хэмпшир. Выражая обеспокоенность по поводу роли, которую политическая дезинформация и дипфейки могут сыграть в предстоящих президентских выборах, эксперты по безопасности выборов подтвердили в понедельник существование фальшивого роботизированного звонка Джо Байдена, в котором действующий президент сообщает избирателям Нью-Гэмпшира, что он прошел тест на отцовство и он их отец.

«Привет, малыш, это президент Байден, и мне нужно рассказать тебе кое-что о личности твоего настоящего отца, и это будет очень странно, как — это точно было для меня», — рассказывает голос, представившийся Байденом, который, как сообщается, проводит почти 73-минутный сфабрикованный звонок робота, сдерживая слезы, рассказывая избирателям, что он совершил ошибки, но теперь хочет наверстать упущенное.

«Послушай, приятель, мне так жаль, что меня не было на твоих играх в футбол. Но сейчас я здесь, и я очень сильно тебя люблю, и мне бы хотелось посмотреть, как ты размахиваешь битой. Так что не ходите на выборы во вторник. Сядьте на поезд и доберитесь до моего дома в Уилмингтоне, и мы всё обсудим за тарелкой знаменитого супа Джилли. Кстати, она не твоя мама. Но это совсем другая история».

Сообщается, что во время публикации эксперты по выборам вызвали всеобщее разочарование, заявив избирателям Нью-Гэмпшира, что настоящий Байден не собирался водить их в зоопарк и покупать им рожок мороженого.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

13:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ