САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Американские дети алкоголиков считают, что они могли бы действительно неплохо играть в бильярд

Американские дети алкоголиков считают, что они могли бы действительно неплохо играть в бильярд

АКРОН, Огайо. Во время пресс-конференции, на которой они описали игру, как лучший вариант для того, чтобы скоротать долгие часы, которые их родители проводили за выпивкой в барах, дети алкоголиков в СЩА объявили в пятницу, что они могли бы действительно хорошо играть в бильярд.

«Наши мамы и папы только что заказали четвертый раунд, а игрушек поиграть нет, поэтому мы решили, почему бы не разработать удивительно сильную игру в бильярд?» — рассказал 7-летний Калеб Томпсон, который стоял с кием в руке в местном баре Shooters Pub, выступая от имени детей, чьи родители сильно пьют. Он заявил, что имеет смысл практиковаться только с учетом того, сколько времени они проводят в таких местах, как это, имеет смысл отработать свои коронные удары и научиться немного закручивать шар.

«Мы здесь постоянно, так что мы можем потратить столько часов, сколько потребуется, чтобы стать достаточно хорошими в восьмерке, чтобы одолеть любых ничего не подозревающих пьяниц, которые думают, что у маленького ребенка нет шансов победить их. Было бы неплохо заработать несколько лишних баксов на случай, если наши родители снова пропьют все деньги за аренду».

Далее дети алкоголиков в стране пояснили, что как только их ноги смогут дотянуться до педалей, они переключат свое внимание с плавания на обучение тому, как безопасно отвезти своих пьяных родителей домой.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

13:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ