САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Майк Помпео:"Есть неоспоримые и неопровержимые доказательства в поддержку войны с кем бы то ни было"

Майк Помпео:"Есть неоспоримые и неопровержимые доказательства в поддержку войны с кем бы то ни было"

Вашингтон. Ссылаясь на быстро растущую напряженность, растущую частоту нарушений договоров и ухудшающиеся дипломатические отношения по всем направлениям, госсекретарь Майк Помпео заявил в понедельник, что у Соединенных Штатов есть подавляющие и неоспоримые доказательства в поддержку вступления в войну с кем бы то ни было.

“Вы не ошибётесь думая, что: Америка не будет сидеть сложа руки, пока кто-то или что-то занимается тем, что мы называем непрекращающимися неопровержимыми актами агрессии”, — сказал Помпео, подчеркнув, что Соединенные Штаты оставляют за собой право использовать всю военную мощь для защиты своих политических и экономических интересов где бы то ни было.

“Хотя страна, о которой идет речь, может находиться на неопределенном или недоопределенном расстоянии от границ Америки, по-прежнему крайне важно защитить наш суверенитет и прийти на помощь нашим союзникам, если таковые имеются, где-нибудь, где-то на земном шаре. У нас даже есть веские основания подозревать, что в настоящее время практически любой человек в любой точке мира находится в процессе разработки ядерного арсенала.”

Помпео также подтвердил, что у Пентагона есть детальные планы на случай непредвиденных обстоятельств для возможных упреждающих ударов по всему миру.

10:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ