САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Американцев призывают просто сказать нет, если друг предлагает им коронавирус

Американцев призывают просто сказать нет, если друг предлагает им коронавирус

Атланта. В попытке остановить распространение потенциально смертельного патогена, центры по контролю заболеваний провели пресс-конференцию в понедельник, чтобы призвать американцев просто сказать «нет», если друг предлагает им коронавирус.

“В то время как это может показаться крутым, чтобы быть замеченным в парке или торговом центре с насморком и резким кашлем, есть очень реальные негативные побочные эффекты из-за экспериментов с этим вирусом”, — сказал Сатиш Пиллаи, медицинский сотрудник отдела реагирования и новых инфекций, попросив собравшихся репортеров помнить, что самый смертоносный вектор болезни из всех—это давление со стороны сверстников.

“Я знаю, о чем ты думаешь: «я просто подхвачу пару респираторных инфекций на вечеринке. Я могу остановиться в любое время, когда захочу.» Но все не так просто, и скоро вирус захватит тебя в свои соблазнительные объятия. Поэтому, если вы видите, что кто-то падает от лихорадки, просто скажите ему: «Нет, спасибо, мне не нужен инфекционный дилер, чтобы весело провести время».”

Пиллаи добавил, что если вы чувствуете, что вам абсолютно необходимо попробовать коронавирус, обязательно заразитесь им от кого-то, кого вы знаете и кому доверяете, поскольку это может оказаться чем-то более смертельным, например птичьим гриппом или ОРВИ.

09:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ