САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина, которая смотрит на звезды, напомнила о том, насколько малы её собственные сиськи по большому счету

Женщина, которая смотрит на звезды, напомнила о том, насколько малы её собственные сиськи по большому счету

МИССУЛА, Монтана. Вытянув шею и подняв глаза, чтобы осмотреть всё величие ночного неба, местная жительница Андреа Уильямс сообщила в понедельник, что наблюдение за звездами всегда напоминало ей о том, насколько малы её собственные сиськи по большому счету.

«Это действительно помогает мне увидеть свою огромную грудь в перспективе, когда я думаю о том, насколько они крошечные по сравнению с неизмеримой необъятностью пространства и времени», — рассказала Уильямс, которая восхищалась ярко освещенной полосой Млечного Пути, заполненной миллиардами непостижимых звезд и планет, добавляя, что её собственные, казалось бы, гигантские батоны были всего лишь незначительной вспышкой в огромной широте всего существования.

«Теперь я вижу, что независимо от того, насколько огромными и подавляющими кажутся мои сиськи сегодня, есть что-то намного, намного большее. Уменьшите масштаб до всей вселенной, и, пуф, вместительная чашка бюстгальтера D в принципе незначительна. Вау, это тяжело. Я имею в виду, что колоссальные газонги, которые я едва могу разглядеть, — не более чем незаметное колебание среди великой тотальности космоса».

Сообщается, что во время печати несколько инопланетян были поражены, увидев массивный набор «банок» Уильямс через телескоп.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ