САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Повышенные требования НФЛ к безопасности обязывают носить одежду из прозрачного пластика

Повышенные требования НФЛ к безопасности обязывают носить одежду из прозрачного пластика

Майами. Назвав это правило наиболее эффективным способом повышения скорости и точности обеспечения безопасности, НФЛ ввела повышенные требования безопасности в воскресенье, которые обязали всех участников Super Bowl LIV носить одежду из прозрачного пластика.

“В качестве меры предосторожности, никто не будет допущен на стадион Hard Rock, если мы не сможем увидеть всё их тело под прозрачной рубашкой, брюками, носками и обувью”, — сказал представитель НФЛ Джейсон Хардиган, добавив, что вся одежда должна быть сделана из 100% прозрачного пластика и показывать все чувствительные области, где может храниться оружие, включая грудь, пах и ягодицы.

“Учитывая высокую посещаемость этого мероприятия, мы просим всех ознакомиться с требованиями на сайте НФЛ, в том числе для матерей и детей. А если вы не подчинитесь, вас попросят либо проверить вашу одежду в специально контролируемом шкафу, либо немедленно покинуть его.”

Во время пресс-конференции НФЛ объявила, что её интернет-магазин уже продал свою новейшую линию прозрачных футболок Super Bowl LIV стоимостью 200 долларов.

08:42
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ