САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Неблагодарные придурки на тротуаре даже не взглянули на ёлку, оставленную в окне, чтобы принести им праздничное настроение

Неблагодарные придурки на тротуаре даже не взглянули на ёлку, оставленную в окне, чтобы принести им праздничное настроение

Эванстон, штат Иллинойс. Наблюдая, как еще один человек проходит мимо ее дома, не обращая внимания на праздничный декор, местная жительница Кэти Легран заявила в среду, что ни один из этих неблагодарных придурков даже не взглянул на рождественскую елку, которую она поставила в своем переднем окне, чтобы принести им праздничное настроение.

“Я приложила так много усилий, чтобы распространить немного святочной радости, что самое меньшее, что вы, придурки, можете сделать, это оторваться от своего телефона и изумленно замереть на пару минут”, — сказала явно рассерженная Легран. Она добавила, что, по ее мнению, было бесполезной тратой времени переместить тяжелый шезлонг в кабинет, чтобы её демонстрация сезонного юмора могла быть оценена всеми в округе, которые способны на это по-видимому только под кайфом.

“Послушайте, вы, жалкие куски дерьма. Я поставила все эти огни и украшения здесь, на стороне моей елки, которая обращена к окну, чтобы дать всем вам немного гребаного веселья. Но вместо того, чтобы испытать, хотя бы в малой степени, дух праздника, вы буквально наблюдаете за своей собакой, когда она мочится. Что, черт возьми, с вами не так?”

Во время публикации было замечено, как Легран тащит свою полностью украшенную рождественскую елку от двери к двери, пытаясь силой донести праздничный дух до своих соседей.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ