САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ученик колледжа чудесным образом раскрыл тайну прошлого Стоунхенджа

Ученик колледжа чудесным образом раскрыл тайну прошлого Стоунхенджа
На фото так называемый Стоунхендж — эксперты определили его предназначение. И никаких канатов для Мухаммеда Али...

После столетий «пародийных историй» о друидах, язычниках и монахах, ученик колледжа Дин Тернбридж просто зашел в свою местную библиотеку, посмотрел в книгу и нашёл логическое объяснение.

— Удивительно, что об этом месте было написано так много лжи, обо всех этих жертвоприношениях и ритуалах, но всё просто, а прочитав «правду о Стоунхендже» Хью Хатча, всё становится ещё яснее.

Невозмутимый студент рассказал, что Стоунхендж на самом деле был средневековым боевым кольцом в клетке, и не имел ничего общего с зодиаками или сооружением для богов. Это довольно принципиальная теория, потому что вся структура круглая, как круг, почти кольцеобразная.

Боксерский ринг является квадратным, но всё же называется кольцом, что одновременно сбивает с толку и кажется глупым. Стоунхендж тогда был ранним прообразом Мэдисон-Сквер-Гарденс для боксеров в древние времена.

— Меня совершенно сбивает с толку, почему эти эксперты лгут, похоже они открывают рот только для того, чтобы рассказать очередную дерьмовую сказку. Спасибо Дину за то, что он раскрыл нам эту часть истории бокса, — рассказал его возмущенный и взволнованный сокурсник Крис Юбэнк.

После того, как эта история попала в Sky News, так называемые эксперты прошлого просто заткнулись, что обычно означает, что они хорошенько избиты аргументарной базой и это правильно, ведь победа техническим нокаутом присуждается обычному студенту Дину Тернбриджу!

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ