САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мишель Обама рассказала, что боевые действия дронов сыграли большую роль в ее психосексуальных отношениях с Бараком

Мишель Обама рассказала, что боевые действия дронов сыграли большую роль в ее психосексуальных отношениях с Бараком

ВАШИНГТОН. Вспоминая неконтролируемое эротическое удовольствие, которое она испытала, наблюдая за тем, как её муж координирует авиаудар, Мишель Обама рассказала журналистам в понедельник, что боевые действия беспилотников сыграли большую роль в её психосексуальных отношениях с Бараком Обамой.

«Хотя моя история любви с Бараком невероятно сложна, одно всегда будет верным — ни один из нас не может достичь сексуального апогея, не сбрасывая бомбы на ближневосточные деревни», — рассказала бывшая первая леди. Она добавила, что после восьми лет жизни в Белом доме, острые ощущения от участия в беспилотных боевых действиях и глубокое, потрясающее высвобождение от оргазма были навсегда и неразрывно связаны.

«Хотя я бы хотела, чтобы это было неправдой, но похоже единственное то, из-за чего я и Барак можем даже начать заниматься любовью, — это услышав звуковой сигнал цели, тишину падения бомбы и, наконец, взрыв. Затем, когда мы на грани оргазма, мы слышим этот знойный голос — «Цель устранена» — и одновременно достигаем кульминации».

На момент публикации вспотевшая Обама была вынуждена извиниться после того, как ее муж прислал ей фотографию разбомбленной свадьбы в Йемене.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

13:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ