САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исследование показало, что среднестатистический американец думает о том, чтобы укусить незнакомца 3 раза в день

Исследование показало, что среднестатистический американец думает о том, чтобы укусить незнакомца 3 раза в день

ВАШИНГТОН. Согласно результатам нового исследования, опубликованного в среду исследовательским центром Pew Research Center, средний американец думает о том, чтобы укусить незнакомца три раза в день.

«Мы обнаружили, что почти 90% взрослых американцев испытывают неконтролируемое желание вонзить зубы в ногу, руку или лицо незнакомого человека в среднем три раза в день», — рассказал ведущий исследователь Рэймонд М. Эрли. Он отметил, что независимо от их возраста, расы, пола, дохода семьи или принадлежности к политической партии, подавляющее большинство американцев жаждут узнать, какой физический ущерб они способны нанести чужой плоти, используя только силу своего укуса.

«Эти мысли чаще всего возникают в людных общественных местах, например, в автобусе или на церковной службе, хотя многие американцы также сообщили, что иногда они задумываются о том, чтобы появиться на крыльце у незнакомца посреди ночи и хорошенько укусить его, как только он откроет дверь. Десять процентов американцев задумываются над тем, чтобы ежедневно откусывать кусочек чужого пальца, и почти четверть опрошенных представляли себе, как они бросаются и вырывают чью-то яремную вену почти круглосуточно, 7 дней в неделю».

Во время пресс-конференции Эрли добавил, что только 45% американцев когда-либо действовали по своему желанию.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

11:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ