САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ребёнок, подслушивающий за званым ужином, хочет, чтобы она выросла достаточно, чтобы присутствовать, при взрослом обсуждении «Локи»

Ребёнок, подслушивающий за званым ужином, хочет, чтобы она выросла достаточно, чтобы присутствовать, при взрослом обсуждении «Локи»

Белвью, штат Вашингтон. Впечатленная сложностью и интенсивностью разговора между ее родителями и их друзьями, местная девочка Ава Хартли, прослушавшая званый ужин, пожелала, чтобы она была достаточно взрослой, чтобы следить за взрослым обсуждением Локи, подтвердили источники в понедельник.

“Вау, всё, что они говорят об этом телевизионном шоу супергероев, такое взрослое и утонченное”, — сказала 7-летняя, которая была поражена зрелостью и вдумчивостью людей в возрасте от 30 до 40 лет, обсуждающих тонкости шоу Disney+ о боге зла Тома Хиддлстона.

“Сначала я вроде как могла следить за ними, потому что узнала имена Мстителей, но потом они начали использовать действительно взрослые слова, такие как «Власть над изменением времени и пространства» и «Мультивселенная». Один из друзей моих родителей очень разозлился из-за чего-то, связанного с вещью под названием «Тессеракт», и из-за того, что шоу разрушило ключевые дуги персонажей, поэтому я знаю, что все, что он говорил, должно быть действительно важно. Мне еще многому нужно научиться, но я надеюсь, что, когда я буду в их возрасте, я буду звучать так же умно в мире, как и они”.

Во время пресс-конференции ребёнок, подслушавший званый ужин, прервала разговор после того, как она спросила, почему её родители больше никогда не упоминали злого суперзлодея, который замышляет уничтожить Америку.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

15:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ