САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мама устала напоминать ленивому подростку, чтобы он перезаряжал семейное оружие после перестрелки

Мама устала напоминать ленивому подростку, чтобы он перезаряжал семейное оружие после перестрелки

ДИКИНСОН, Северная Дакота. Вздыхая и поднимая в очередной раз с пола несколько его использованных гильз, местная мать Мэнди Уоткинс рассказала журналистам в четверг, что ей надоело напоминать своему ленивому подростку перезаряжать семейный пистолет после перестрелки. 

«Я не знаю, сколько раз я должна говорить ему — если вы используете семейное оружие для совершения какого-либо крупномасштабного насильственного преступления или массовой стрельбы, всегда не забывайте после этого вставлять в него свежие пули», — рассказала Уоткинс, добавив что в следующий раз, когда её 16-летний сын возьмет пистолет, выйдет и застрелит десятки невинных прохожих, а затем просто оставит его пустым на диване, у него будут серьезные проблемы.

«Я имею в виду, действительно, насколько сложно вычистить патронник, вставить новый магазин, а потом положить всё обратно в сейф в нашем шкафу? Я знаю, что он молод, но я не всегда буду рядом, чтобы перезарядить его пистолет после того, как он совершит невыразимые акты бессмысленного насилия. Я не могу сказать вам, сколько раз я стреляла во что-нибудь, нажимала на курок, а потом просто слышала пустой щелчок. Серьезно, какого сына мы вырастим?»

Во время публикации в прессе расстроенная Уоткинс сообщила репортерам, что её сын временно лишился привилегий на ношение оружия после того, как набрал на более 2000 долларов в магазине боеприпасов, пошел и выстрелил в ничего не подозревающую толпу, а затем попытался обвинить в этом своего младшего брата.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ