САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Объединенные Арабские Эмираты успешно запустили трудовых мигрантов на Марс для строительства роскошных колоний

Объединенные Арабские Эмираты успешно запустили трудовых мигрантов на Марс для строительства роскошных колоний

Танегасима, Япония. Понедельник. После того, как тысячи владельцев разрешений на работу были плотно помещены и упакованы в капсулу на вершине ракеты H-IIA, Объединенные Арабские Эмираты успешно запустили своих первых рабочих-мигрантов в космос, в рамках миссии по строительству роскошных курортных колоний на поверхности Марса.

“Сегодня наша смелая нация сделала первый шаг навстречу монументальному будущему, отправив этих временных рабочих иностранного происхождения строить самые роскошные высококлассные жилые помещения, которые когда-либо видела Красная планета”, — заявил президент ОАЭ Халифа бен Заид Аль Нахайян, который, согласно сообщениям, приказал своему национальному космическому агентству воздержаться от запаса топлива и пайков, необходимых для обратного полета на Землю, пока в основном бангладешские и индийские рабочие не построят богатую 170-этажную биосферу.

“Мы обеспечили всех наших сотрудников щедрым запасом кислорода на пять недель, чтобы поддерживать их, пока они строят эту роскошную среду обитания, в комплекте с крытым горнолыжным склоном, массивным фонтаном и искусственными островами. Тем не менее, у нас, конечно, есть еще миллионы мигрантов в резерве, которые могут быть запущены по мере необходимости, если кто-то из членов этого первоначального экипажа поддастся суровому марсианскому климату.”

Во время публикации источники подтвердили, что 2000 рабочих-мигрантов, нанятых миссией Emirates Mars на начальном этапе проекта, были случайно сожжены во время неудачного взлета.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

11:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ