САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Полиция остановила темнокожего гражданина за подходящее описание под гигантскую огнедышащую рептилию, терроризирующую Токио

Полиция остановила темнокожего гражданина за подходящее описание под гигантскую огнедышащую рептилию, терроризирующую Токио

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. В ходе инцидента, широко раскритикованного как расовое профилирование, источники сообщили в четверг, что полицейские Лос-Анджелеса остановили местного чернокожего мужчину, который, по их утверждениям, подходил под описание гигантской огнедышащей рептилии, которая в настоящее время терроризирует Токио.

«Сразу после того, как мы услышали сообщения о 400-футовом кайдзю, сбивающем токийские небоскребы, мы увидели, как вы едете по бульвару Уилшир, и подумали: «Эй, это же тот парень», — сказал офицер Джейк Лэндон, обыскивая афроамериканца ростом 5 футов 10 дюймов и весом 180 фунтов, которого он задержал на расстоянии 5400 миль, вдали от продолжающегося хаоса в японской столице, спрашивая себя, что заставило его подняться из Токийского залива, отбить приближающиеся истребители и продолжить оставлять после себя опустошительный след.

«Очевидно, сегодня утром вы осушили несколько ядерных реакторов. Сколько именно урана, по-вашему, у вас было? Неважно, вы точно соответствуете полученному нами наброску огромного, жестокого радиоактивного морского чудовища, так что вам придётся проследовать с нами и ответить на несколько вопросов».

Сообщается, что во время публикации чернокожий мужчина открыл рот, чтобы ответить на вопрос и был застрелен полицией.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

08:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ