САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

У женщины просто одно из тех лиц, мастурбируя на которые незнакомцы чувствуют себя комфортно

У женщины просто одно из тех лиц, мастурбируя на которые незнакомцы чувствуют себя комфортно

ЧИКАГО. Улыбаясь при очередной встрече, на этот раз во время поездки на автобусе, местная жительница Лилиан Бедфорд подтвердила в среду, что у неё просто одно из тех лиц, мастурбируя на которые незнакомцы чувствуют себя комфортно.

«В ожидании поезда, в очереди в супермаркете — люди всегда подходят прямо ко мне и начинают играть сами с собой», — рассказала Бедфорд, добавив, что она подозревает, что её обезоруживающая улыбка заставляет незнакомцев чувствовать себя достаточно непринужденно, чтобы подойти к ней на публике и начать агрессивно массировать свои гениталии.

«Это происходит везде. Даже если я стою с группой друзей, они маршируют прямо ко мне и говорят, что собираются покрыть меня херовым нектаром. Я думаю, это как-то связано с энергией, например, моя аура излучает вибрации, которые особенно приветствуют большое количество спермы. Многие люди говорят мне, что я тоже выгляжу знакомо, как будто они уже где-то дрочили на меня. Один парень даже сказал, что это потому, что я напомнила ему его мать. Впрочем, я не против. Не то, чтобы я была настолько занята, что не могла бы остановиться на пару минут и позволить им достичь кульминации».

Во время публикации в прессе Бедфорд вслух задавалась вопросом, имеет ли её притягательная личность какое-либо отношение к тому факту, что она постоянно мастурбировала на публике.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

08:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ