САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Беременная женщина наконец-то познала радость того, каково это-быть большим толстым парнем

Беременная женщина наконец-то познала радость того, каково это-быть большим толстым парнем

Мемфис, штат Теннесси. Раскрывая то, что она мечтала об этом особом моменте с тех пор, как она была еще маленькой девочкой, 31-летняя Джессика Драйсдейл сказала журналистам в среду, что с тех пор, как она забеременела, она наконец поняла радость чувствовать себя большим толстым парнем.

“Счастье, которое я испытываю каждый день, просыпаясь, как какой-нибудь веселый 300-килограммовый мужчина, и потирая свой огромный, выпирающий перед зеркалом живот, честно говоря неописуемо”,-сказала девятимесячная беременная Драйсдейл, добавив, что сначала она боялась почувствовать себя тучным папой средних лет, приходя домой, надевая эластичные трико и съедая целую пиццу развалившись в кресле, но потом это превзошло все её ожидания.

“Да, иногда это трудно, потому что мои лодыжки распухли, я не могу дотронуться до пальцев ног, и я потею в складках, о существовании которых даже не подозревала. Но когда я начинаю говорить что-то вроде «Ого! Мои собаки в животе воют», или громко лают, что заставляет всё мое тело трястись, это невероятно. И, честно говоря, это очень мощно.”
Во время печати Драйсдейл отказалась от своих признаний после родов, когда врачи сообщили ей, что она набрала 70 фунтов.

08:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ