САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

«Это не так уж и плохо» — когда острый соус начинает разрушать вашу челюсть

«Это не так уж и плохо» — когда острый соус начинает разрушать вашу челюсть

МИТЧЕЛЛ, Южная Дакота. Заверив своих товарищей за обедом в Blarney's Sports Bar and Grill, что он более чем способен справиться с таким небольшим количеством специй, местный житель Джаред Перкинс сказал: «Это не так уж и плохо», когда острый соус, который он ел, начал разъедать его нижнюю челюсть.

Согласно источникам, 29-летний мужчина проглотил слова «Я определенно ел и острее», когда едкая приправа на 500 000 единиц Сковилла, которой было облито его куриное крылышко, разъела его губы, десны и язык. Хотя запах горящей плоти и наполнил воздух в тот момент, когда кончики его пальцев коснулись соуса, а слезы, текущие из его глаз, испарились с жаром на его щеках, Перкинс, как говорят, отказался от нескольких предложений воды.

Свидетели подтвердили, что он сделал это, качая головой, так как его способность говорить была нарушена после того, как глазурь на куриных крылышках растворила достаточно мышечной ткани, чтобы его челюстная кость свисала с единственного истонченного сухожилия. Незадолго до полиорганной недостаточности Перкинс, как сообщается, написал на салфетке, что если бы в ресторане не было ничего “погорячее”, ему просто пришлось бы налить больше соуса на свой следующий кусок, чтобы компенсировать «это слабое дерьмо», которое ему подали.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ