САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Однояйцевые близнецы не беспокоятся после того, как их тела поменялись местами из-за удара молнии

Однояйцевые близнецы не беспокоятся после того, как их тела поменялись местами из-за удара молнии

СИКОНК, Массачусетс. Местные однояйцевые близнецы Грэм и Грег Линдвуд в основном не придали особого значения после того, как их тела поменялись местами в результате удара молнии. Как сообщается, они с трудом проснулись в среду и посмотрели на свою незнакомую одежду:

“Подожди… но если я — это ты… а ты — это я… тогда, о Боже… на самом деле, я думаю, это не так уж и важно”, — сказал Грэм Линдвуд Грегу Линдвуду за несколько мгновений до того, как два брата, как сообщается, схватились за лица друг друга, уставились в зеркало, а затем пожали плечами, бормоча: “Эээ, ну неважно”.

“О боже. Это, так странно. Если мы поменялись телами, то это означает, что я должен ходить в школу, как ты, а ты должен ходить в школу, как я! Что в значительной степени то же самое, что и обычно. Может быть, если мы набросимся друг на друга достаточно быстро, то сможем встряхнуть наши мозги и поставить всё на место? Или, может быть, это на самом деле не имеет значения. Круто!”

Во время публикации источники подтвердили, что идентичные близнецы разговаривали с таинственной гадалкой, которая предупредила их, что если они не научатся лучше понимать друг друга, они никогда не поменяются местами, после чего они оба сказали “Хорошо” и продолжили жить своей жизнью без заметных изменений.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ