САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Астронавт потрясен тем, как чертовски выглядит Земля из космоса

Астронавт потрясен тем, как чертовски выглядит Земля из космоса

НИЗКАЯ ЗЕМНАЯ ОРБИТА. Американский астронавт Алекс Фридман, пораженный и возбужденный тем, насколько величественной и сексуальной планета смотрится из иллюминатора его космического корабля, в четверг был ошеломлен тем, насколько охренительно выглядела Земля с высоты в тысячу миль.

«Боже мой, она такая большая, синяя и великолепная, я просто хочу взять её в руки и… ммммммхх », — сказал Фридман, испустив глубокий стон, прежде чем он продолжил объяснять, что, хотя ему сказали, как он станет возбужден, когда он впервые взглянет на планету из космоса, до этого момента он никогда полностью не понимал этой монументальной ебанутости.

«У неё такие изгибы, она такая, такая мокрая, и с каждым разом становится всё жарче. Это действительно превращает всю вашу эротическую жизнь в перспективу. Конечно, я дрочил на фотографии Земли в National Geographic раньше, но это было совсем другое. Я кончил немедленно».

Во время публикации в прессе Фридман признал, что тот факт, что Земля была его матерью, делает её ещё более сексуальной.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ