САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина никогда не познает близости, подобной той, как у проезжающих мимо водителей мусоровозов, которые замедляют ход для приветствия

Женщина никогда не познает близости, подобной той, как у проезжающих мимо водителей мусоровозов, которые замедляют ход для приветствия

ХАРТФОРД, Коннектикут. Охваченная тихой меланхолией, во время сцены глубокой нежности обмена жестами, местная жительница Камилла Росснер, как сообщается, во вторник осознала, что ей никогда не познать такой близости, как у двух водителей проезжающих мусоровозов, которые замедляют свои машины, чтобы указать друг на друга.

«Должно быть, это так удивительно испытывать такую связь с кем-то», — рассказала 27-летняя организатор мероприятий, добавив, что она сожалеет о сравнительном одиночестве своего собственного существования, наблюдая, как два уборщика нажимают на тормоза, широко улыбаются и приветствуют друг друга вытянутым пальцем и гудком их клаксонов.

«Хотя я могу оценить на расстоянии легкую уверенность жеста и непринужденный обмен дружелюбием, я никогда не смогу участвовать. Нет, если только мне когда-нибудь не удастся сесть за руль мусоровоза и встретиться с другим водителем, чей маршрут проходит мимо моего, мне это просто не по карману».

Во время публикации в прессе было замечено, что Росснер смахнула слезу, когда заметила, как два сборщика мусора, едущие на кузовах своих грузовиков, протягивают руки, чтобы быстро ударить кулаком.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

08:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ