САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден гадает, где была вся эта поддержка, когда у него всё ещё функционировал мозг

Байден гадает, где была вся эта поддержка, когда у него всё ещё функционировал мозг

Уилмингтон, Делавэр. После того, как умеренное крыло Демократической партии консолидировало всю свою поддержку вокруг его кандидатуры, бывший вице-президент Джо Байден, как сообщается, задался вопросом в четверг, где была вся эта поддержка, когда у него еще был функционирующий мозг.

“Я польщен тем, что за меня все голосуют, и крупные демократические спонсоры дают мне много денег, но послушайте, у меня было общее представление о том, что происходит, и было бы неплохо, если бы они оказали мне такую поддержку… ”, — сказал бывший вице-президент, замолчал и тупо задумался на мгновение, прежде чем сообщить журналистам, что он не выиграл ни в одном штате, когда баллотировался на выдвижение от партии в 1988 или 2008 годах и был физически и когнитивно готов к требованиям баллотироваться на всеобщих выборах.

“Я потворствовал людям и компрометировал прогрессивные цели в течение десятилетий, а теперь вы просто бросаете всю эту поддержку кампании и деньги за меня? Я был в сознании 70 лет! Я честно не могу понять вас, люди. Почему вы только сейчас говорите, что Джо Байден должен быть президентом, когда я не могу удерживать ход мысли дольше 10 секунд или говорить с кем-либо на предвыборном пути, не волнуясь и не тыча пальцем им в лицо? В чем заключается ваш бизнес?”

Источники подтвердили, что Байден также задавался вопросом, почему демократы поддерживают его теперь, когда он будет не единственным кандидатом в явном умственном упадке и историей реакционной политики в гонке.

09:53
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ