САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Одинокая женщина пообщалась с десертами на свадьбе

Одинокая женщина пообщалась с десертами на свадьбе

САНТА-БАРБАРА, Калифорния. Найдя свою визитную карточку на свадебном приеме в прошлые выходные, 32-летняя местная незамужняя женщина Хэтти Робертс, как сообщается, обнаружила, что сидит за десертным столом.

«О, привет, как мило — похоже, они решили посадить меня за весёленький стол», — сказала обращаясь ни к кому Робертс. Она взглянула на другие столы в комнате, заполненные её подружками по колледжу и приступила к знакомству с трехъярусным тортом с масляным кремом, фруктовыми тарталетками и французскими макарунами, которые, очевидно, составят ей компанию на этот вечер.

— Значит, никто из вас ни с кем сюда не приходил, а? Ну, это не значит, что ты не уедешь ни с кем — я смотрю на тебя, клубничка в шоколаде! Нет, но я думаю, что некоторые из нас действительно встречались раньше, на вечеринке по случаю дня рождения невесты — или, извините, это был, вероятно, другой торт. Ну, могу я просто сказать, что вы все прекрасно выглядите. У меня такое чувство, что к концу вечера мы все вместе будем на танцполе».

Во время публикации было замечено, как Робертс тащила красный бархатный кекс в фотобудку.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

11:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ