САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Тюремный надзиратель оказался садистом, но справедливым

Тюремный надзиратель оказался садистом, но справедливым

САН-КВЕНТИН, Калифорния. Признавая беспристрастность служащего в своих безжалостных оскорблениях, местный заключенный Эдвард Энтони заявил журналистам в среду, что тюремный надзиратель является садистом, но справедливым.

«Несмотря на то, что у надзирателя тяжелая работа, я думаю, что он действительно хорош в раздаче злых, жестоких и бесчеловечных наказаний таким образом, чтобы это было абсолютно беспристрастно», — рассказал Энтони. Он добавил, что заключенные никогда не чувствовали к себе личного пристрастия, когда Арден выбивал из них дерьмо, отказывая им в еде и воде или бросая их в одиночные камеры на несколько недель.

«В конце концов, он действительно пытается морально и физически мучить каждого заключенного настолько одинаково, насколько это возможно. Оскорбляет ли он нас на расовой почве, бьет электрошокером, подбрасывает улики или угрожает никогда больше не позволять нам видеться с нашими семьями, он действительно, кажется, выходит из этого таким образом, который кажется справедливым. Фишка в том, что фаворитов нет. В конце концов, это важно».

Во время печати Энтони сообщил, что, хотя он не всегда соглашался со своими наказаниями, надзиратель полностью подготовил заключенных к невыносимой боли и страданиям, с которыми они однажды столкнутся во внешнем мире.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ