САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новое распоряжение мэра Москвы требует 10 парковочных мест на каждое парковочное место

Новое распоряжение мэра Москвы требует 10 парковочных мест на каждое парковочное место

Москва. Из-за ускоренного принятия мэрией города этой наболевшей меры, на этой неделе вступило в силу новое распоряжение о зонировании, которое требует, чтобы все застройщики в Москве выделяли 10 дополнительных парковочных мест на каждое парковочное место.

«Мы стремимся внедрять стратегии городского планирования, которые гарантируют нашему сообществу доступ к достаточному количеству парковочных мест для каждого парковочного места, которое мы закладываем», — сказал мэр города Москвы Сергей Собянин. Он торжественно перерезал ленточку на новом парковочном объекте, из более сотни квадратных метров, которые были немедленно залиты со всех сторон бетоном, чтобы создать предусмотренное мэрией дополнительное пространство.

«Раньше мы выделяли только пять парковочных мест на одно место, и этого оказалось недостаточно. Слишком долго мы стояли и наблюдали, как исторические части нашего прекрасного города стоят на пути всё большего и большего количества парковочных мест, тем временем, когда у нас меньше десятка мест на каждого мужчину, женщину и ребёнка в Москве. Это просто неприемлемо».

Стало известно, что к моменту публикации, был принят второй закон, требующий, чтобы на каждые 20 квадратных метров зеленых насаждений в городе было построено 10 подземных многоуровневых парковочных мест.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ