САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Скучающий работник вакцинации проводит вторую половину дня без пациентов, вонзая шприц между пальцами

Скучающий работник вакцинации проводит вторую половину дня без пациентов, вонзая шприц между пальцами

Хантсвилл, штат Алабама. В попытке пережить долгий день, когда ему нечем заняться, скучающий работник вакцинации Рэй Гейтли рассказал журналистам в четверг, что провел день без пациентов, втыкая шприц взад и вперед между своими растопыренными пальцами.

“В отсутствие записей на вакцинацию в течение всего дня, я на самом деле довольно хорошо научился класть свою растопыренную руку на этот стол и наблюдать, как быстро я могу бить иглой для подкожных инъекций, не прокалывая свою плоть”,- рассказал местный 33-летний медбрат. Во время этого он прослушивал подкаст, когда снова и снова пытался побить свой личный рекорд по “филе из пяти пальцев” шприцем, полным вакцины Moderna Covid-19.

“Сюда почти никто не заходит, поэтому мы постоянно ищем новые способы убить время. Когда нам надоедает использовать избыточные дозы, делая друг другу уколы, мы начинаем играть в дартс шприцами. Но через пару месяцев вы кидаете так, что каждый раз можете попасть в яблочко, и это становится довольно скучным. Знаете что? Я попробую сделать это левой рукой".

Во время публикации зевающий Гейтли, был замечен вносящим последние штрихи в детальную масштабную модель Тадж-Махала, полностью изготовленную из неоткрытых, просроченных ампул вакцины Pfizer-BioNTech.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ